Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Больше года у меня живет фунгия (Fungia sp ). Несколько раз за последние пару месяцев обнаруживал коралл перевернутым ротовым отверстием вниз. Фунгия маленькая, с пятирублевую монету, из живности пара маленьких отшельников и креветка, никто вроде к кораллу особого интереса не проявляет. Читал что фунгия может сама себя переворачивать в естественное положение, тем не менее приходится помогать переворачиваться, поскольку в перевернутом состоянии может находиться по насколько суток. Переворачивание явно не идет кораллу на пользу. Параметры воды не мерею, поскольку коралл живет в минке с еженедельными подменами, соль Reef Crystals. Несколько вызывает сомнение вид пуповины коралла. Может кто сталкивался с подобной ситуацией.

post-21790-0-39207900-1387003436_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Романов (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отшельники могут. Мой один бандит все плаги из песка вырывал и переворачивал, все маленькие камушки скидывал, за что и поехал в ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкие.........А Вы понаблюдайте внимательно за ними. У них силища неимоверная.

У меня вот такой краснолапый, с размером раковины примерно с перепелиное яйцо или меньше, на моих глазах перевернул тридакну длиной около 6 см.

Тридакна сидела на плоском камушке, зарытом в песке,

Этот краснолапый так усердно корячился, хотел заглянуть под тридакну, что она отпустила свой бисус от камня......Вот так.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же, гоните в шею отшелов этих, я больше не куплю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...