Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Ruslan_02

поймал краба. Помогите опознать.

Рекомендуемые сообщения

поймал краба. Помогите опознать и определить его судьбу. Дня три его целенаправлено ловил

post-27347-0-35201800-1386269691_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте.ко мне тоже с камнем попал такой краб.как его поймать посоветуйте.буду очень благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поищите на форуме, несколько тем про ловлю в акве крабов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я ловил так!рюмку (без водки)в нее кусок креветки(я ловил но королевскую)обязательно привязать к камню,и ставил там где постоянно видел краба!итог:за ночь три краба в самп,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хороший краб - мертвый краб...

делайте из спицы гарпун и на ночную охоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше медицинскую иглу в качестве гарпуна )) Можно приделать к тонкому колену от удочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...