Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

Sleepy

Подарю гидроидов.

Рекомендуемые сообщения

Подарю гидроидов. Симпатичные, рыженькие... Сколько унесете. Также готов регулярно их дарить с интервалом 2-3 недели. Самовывоз и самопрополка из моего аквариума.

post-321-1153591573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:( Николай, жуть, ну где ты их так неосторожно подцепил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:( Николай, жуть, ну где ты их так неосторожно подцепил :(
Беспорядочные аквариумные связи :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда такая штуковина берётся и как бороться? У меня есть на камнях пару рыжих наростов, внутри как икра, это не оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда такая штуковина берётся и как бороться? У меня есть на камнях пару рыжих наростов, внутри как икра, это не оно?
Вообще,это сорняк. Заполоняет все камни,уничтожает клавулярию и все,что стелется по камням. Попадает в аквариум с ЖК или с кораллами. Как бороться? Я не знаю другого способа,кроме механического. Тоесть ,чистить камни зубной щеткой. На некоторое время спасает. Но надо чистить как минимум раз в неделю. А Ваши "наросты " надо сфоткать и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных