Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Моряк_Дмитрий

Помогите определить обитателей камней!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем Морякам :)!!!

 

Новичек я в морском деле!!! Помогите определить что живет на только купленных камнях и полезны ли они в аквас!!!!

 

Буду рад любой помощи форумчанами!

post-28559-0-31235500-1385666949_thumb.jpg

post-28559-0-80569500-1385667052_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На первой фото веерные черви хорошие жители фильтровальщики, на второй айптазия - в тяпяток :orc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно верно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько аэптазия опасна? Это первые жители в аквариуме!!!! Приехали с камнями!!! Еще черви!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько аэптазия опасна? Это первые жители в аквариуме!!!! Приехали с камнями!!! Еще черви!!!

Аиптазия - сорняк. Заполонит весь аквариум. Несмотря на мою любовь ко всяким нелегалам, аиптазию я уничтожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько аэптазия опасна? Это первые жители в аквариуме!!!! Приехали с камнями!!! Еще черви!!!

Ну будет примерно вот так...если им не мешать )))

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/602-mini-nemo-lev-lev-mironov-moskva/#entry4177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Роза у нас тоже была первой, я ее даже по началу креветкой кормила, первенец же. А потом они начали на другие камни ползти, пришлось кипятком-со слезами. А червь веерный красивый, у нас они подросли уже и светятся в темноте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если айптазию не контролировать, ее станет очень много и она будет выжигать все вокруг себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...