Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Корелла - попугай родом из Австралии с запоминающейся внешностью и мелодичным голосом. Они могут имитировать пение других птиц, а также учить отдельные слова человеческой речи. Кореллы – попугаи среднего размера, с длиной тела около 30 см, причем половина из нее приходится на хвост. Есть множество цветовых морф кореллы: например, альбиносы (белые с красными глазами), белые с черными глазами, люцино (желтые с красными глазами), а также арлекины, темно-серые, темно-желтые, коричные, чёрные и чернокрылые.

Морские перья

Новый вид рыб назвали в честь героини Хайяо Миядзаки принцессы Мононоке

Летучая змея

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад заметили что-то маленькое и оно ползало. А сегодня оно уже в два раза больше и очень быстро ползает. Вроде на зайца похоже. Но они ведь если умирают, то отравляют всЁ. Теперь боюсь за свою животину. Или это не он? Заранее спасибо за ответ.

post-28502-0-06681600-1385453631_thumb.jpg

post-28502-0-08809100-1385453643_thumb.jpg

post-28502-0-80395900-1385453652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это родственник зайца, элизия, не переживайте отличное животное и ничего он вам не отравит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть подробней можно тут посмотреть :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Ничего себе, какая интересная животина,я и не знал что такое бывает.А она редкая?

 

И ОТ КУДА ОНА МОГЛА ВЗЯТЬСЯ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Ничего себе, какая интересная животина,я и не знал что такое бывает.А она редкая?

Редчайшая! :) Смотрите там по ссылке сколько интересного про "морского слизня" написали. Так что придут гости, будет чем похвастаться, а то рыбки да кораллы.... скукота. А про элизию разговоров на час хватит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был такой( пропал только... Очень интересная животинка... Бывает замрет, и возникает чувство что он за тобой наблюдает)) даже и не знал как его кликают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я гдето читал, что и водоросли ей есть в принципе не надо, тк у нее уже на генном уровне заложено наличие хлоропластов. Прикольная животина))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных