Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Ожереловые Ожереловые попугаи в природе обитают в Южной Азии и некоторых регионах Африки. Наряду с волнистыми попугаями, кореллами и неразлучниками – один из самых популярных для содержания в домашних условиях вид. Причина этого – в дружелюбности, склонности к обучению разговору, несложном содержании.

Планарии

МРТ для рыбок

Лопатоносы

Рекомендуемые сообщения

Куплю астерин. 5руб/шт. Предпочтительно ЗАО или м. ВДНХ. Подъеду со своим пакетом. Оч. надо. Арлекин голодает. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Медведково. Насобираю так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием отдам. Королев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большущее за "взгрев" Виталию aka Worm. Арлекин ажно из камней выскочил и до сих пор туда-сюда на виду шныряет, таская то по три, то по две астерины. ))) И спасибо большое за отклик всем-всем. Очень приятно. С Вашего разрешения я воспользуюсь предложениями по мере уменьшения популяции астерин made in Worm tank, но уже через личку. Еще раз всем спасибо! )

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купите большую звезду и в морозильник. Арлекину по кусочку выдавайте. Я на пиндоском сайте читал что человек так делает тк астерин не напосешся.

Изменено пользователем Dexter1.0 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных