Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Улитки Трудно представить современный аквариум где, наряду с рыбами, не жили бы улитки. Тем более учитывая, что сейчас такое разнообразие видов и форм этих моллюсков! С какими рыбами можно содержать улиток? Со всеми не хищными и не питающимися улитками! Они прекрасно сочетаются и с мелкими (неонами, расборами, данио, тетрами), и с крупными рыбами (дискусами, скаляриями), а также с креветками и раками. Но что же приносят улитки - пользу или вред и нужны ли они в аквариуме?

Рекомендуемые сообщения

Куплю астерин. 5руб/шт. Предпочтительно ЗАО или м. ВДНХ. Подъеду со своим пакетом. Оч. надо. Арлекин голодает. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Медведково. Насобираю так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием отдам. Королев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большущее за "взгрев" Виталию aka Worm. Арлекин ажно из камней выскочил и до сих пор туда-сюда на виду шныряет, таская то по три, то по две астерины. ))) И спасибо большое за отклик всем-всем. Очень приятно. С Вашего разрешения я воспользуюсь предложениями по мере уменьшения популяции астерин made in Worm tank, но уже через личку. Еще раз всем спасибо! )

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купите большую звезду и в морозильник. Арлекину по кусочку выдавайте. Я на пиндоском сайте читал что человек так делает тк астерин не напосешся.

Изменено пользователем Dexter1.0 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных