Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Рекомендуемые сообщения

Перестали открываться заосы. Колонии жили себе хорошо около полугода. А потом стали поочередно закрываться полипы. Колония №1(1-е фото) вообще вся закрыта. Колония №2 (2-е фото) закрыто 10% полипов пока что. Заметил что те полипы которае закрыты у второй колонии-похоже на грани гибели,т.к.они сьершилсь и покрылись темно-зеленым налетом похожим на тот который на стеклах появляется...

Сегодня искупал в литровом сосуде с йодом (20 капель,на 10 мин) ,а потом промыл осмосом. Результата пока никакого.

Подозрение на зеленоватую пленку,которой становиться больше на закрытых полипов,но я не могу понять что это?

post-28201-0-72811700-1384368450_thumb.jpg

post-28201-0-63818300-1384368455_thumb.jpg

Изменено пользователем sav1or (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не работает личка :(

пишет : Вы не можете пользоваться личными сообщениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко. Нада написать по моему 30 сообщений и она заработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все! Личка заработала:) Перешлите еще сообщение :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Белые точки вроде на тканях зонтиков,если да,то оспа.Ну а если я ошибаюсь,то для начала искупайте их в осмосе,минут 5 с продувкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных