Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
алексей подольск

Ура, Мечта Осуществилась (Resun Dms-500Pl, Подольск)

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!! Три это ж... Ого-го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Три это ж... Ого-го!

 

Это не три ж... Это 4-ре(жену не забываем):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, Алексей, с дочкой вас!!! :) Пополнение, так сказать, в наших с Оханой многодетных рядах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к поздравления!

Здоровья всем деткам, маме, ну и папа чтоб не хворать тоже!

 

Оксана, Алексей, с дочкой вас!!! :) Пополнение, так сказать, в наших с Оханой многодетных рядах :)

 

 

Я тоже, можно с вами? У меня 5.

Изменено пользователем Pavel Pro (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тоже, можно с вами? У меня 5.

Ого! Молодцы! :) Мы за четвертым наверное сходим через пару лет, когда дом построим. Но 5 это для меня ваще подвиг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот новый мааааааааааааааааааленький житель,но ууууууууууууууууужастно красивый

post-28502-0-22545800-1417635460_thumb.jpg

post-28502-0-62591800-1417635467_thumb.jpg

post-28502-0-00359300-1417635478_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот и в наш аул пришла беда!умер клоун,вчера лег на бок и часто дышал,пятен и повреждений ни каких,сегодня кончился :( ,грешу на центропига!мог забить,хотя замечен не был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо додумывать, если не уверены, рыбы ведь не вечные, хоть и жаль, но что поделать. Заведете новую рыбку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я и не знал что в аквариуме столько офиур(штук 100)выползли все одновременно ,переворачивались в верх пузом и плевались чем то!видимо они так размножались,зрелище потрясающее,жаль фото не получились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Размножение говорят такое. :) Прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хищный червь Eunice,как выловить не доставая камня,на нем сидит тридактна и он основа для горки!или без вариантов,доставать?и еще если все таки вытаскивать как снять тридактну и не будет ли перезапуска?

Изменено пользователем Katerinn@ (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, у вас такое живет? Может ошибка? Я видео смотрела, этот червь и рыб жрет. Перезапуска думаю не будет, но вот тридакну трогать не очень-то хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел видео. Есть у кого-то в акве. Кормят креветкой. Мне кажется, даже фишка какая-то есть иметь такого червя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

брачные игры мандаринок ,это я вам скажу что-то!только ради этого стоило заводить море,я и не подозревал что самец такой красивый когда распушит все плавники,и слава богу что банка с крышкой!а то бы выпрыгнул!вообщем супер,нет слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни как не можем определится ,оставлять ресан или продавать?может посадить туда двух коняшек,и больше ни кого,течение послабже и пусть живут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас новый аквариум появился? Насчет коняшек не знаю даже, можно попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас новый аквариум появился? Насчет коняшек не знаю даже, можно попробовать.

тема "мечта осуществилась часть2" в аквариумах до 500л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, поздравляю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...