Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

алексей подольск

Ура, Мечта Осуществилась (Resun Dms-500Pl, Подольск)

Рекомендуемые сообщения

а что в этих улитках особенного? тоже на днях их видела в продаже но брать не стала..

Изменено пользователем Аня1989 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что он сидит у самой поверхности это нормально?да,и турбо так и не появился :(

Изменено пользователем алексей подольск (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а что в этих улитках особенного? тоже на днях их видела в продаже но брать не стала..

Особенного в них их красота и то, что они редко бывают в продаже. А так по сути - это водорослееды такие же как турбо, трохусы и тектусы.

 

А что он сидит у самой поверхности это нормально?да,и турбо так и не появился :(

 

Если сидят несколько дней - ненормально. Должны ползать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

господа и дамы!есть вопрос,в аквасе постоянно стоит взвесь каких то частиц,надо регулировать направление помп?и какие кораллы любят течение а какие нет?есть две синулярии,сарк ,лобофитум и два камушка с зоантусами,кто из них любит течение а кто нет?судя по форуму у вас у всех они перенося течение(или наоборот)по разному,но ведь должна ведь быть общая тенденция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, можно только проверить методом проб. Направленное течение любят единицы . Зонтики любят , когда дуют на них снизу в вверх.( мои наблюдения )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день всем!есть вопрос,почему выброс воды в акву идет с маленькими пузырьками?одну помпу отключил стало меньше но все равно есть!как вылечить проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей все ок. Чистенько, красивенько. Надо добавить что нибудь стелющиеся, это на мой вкус( клавулярия например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, сколько улиток надо на наш аквас? И креветке одной не скучно? Может ей подружайку запустить? И имеет ли значение одного они будут вида или разные, не укакошат друг друга. Заранее спасибо за ответы.

 

Правда наша элизия красотка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня объем около ста литров , сидят два вида улиток.( 2+2). Креветки, точно нескучно. Так конечно приятно, глаз радует когда две. Разных лично я бы не заводила , но не исключаю , что у кого-то живут. У меня два доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро!утром обнаружилось что камень с синулярией и два камня с ксюхами валяются на дне!видимо краб хулиганит,посоветуйте ловушку для краба или как сделать самому,не хочется каждое утро все по местам расставлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно ловила краба, удачно( правда пришлось отпустить). Можно взять рюмку или маленькую баночку( детское питание). Положить ее на дно чуть чуть в наклонном состояние, чтобы краб смог залезть.( банку как бы вкопать в песок) В банку положить вкусняшку( креветку, кальмара и.т.д) хорошо конечно примерно знать , где краб тусуется ночью.. Мне было легче у меня их около 10 , точно кто нибудь но залезет. Успехов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Охота завершилась.+три краба в самп!!!

Быстренько вы управились( голодные были). На что ловили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Губа не дура , на королевскую и я клюнула бы. Знаете я тоже думала, что их только пять, а сейчас насчитала аж 9 штук. Может конечно вам повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.aqualogo....e=Kornuljarija3,хотим купит вот это!нам можно или лучше не надо?и вот еще что синулярия вымахала за три недели и уже сильно свисает,можно ее как то обрезать и посадить обрезок на другой камень?если приростет кому нибудь подарить или поменять

post-28502-0-59444600-1386590172_thumb.jpg

Изменено пользователем алексей подольск (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

конечно можно, фраг на крошку и пусть прирастает.

 

конечно можно, фраг на крошку и пусть прирастает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обнаружили в камне в расщелине (глубина 5см примерно)5 растков зоантусов.будут они там расти?ведь там света мало и течения нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

подскажет кто нибудь или нет?из отверстия подачи воды в аквас летят мелкие пузырьки и какаето взвесь мелких частинок,как избавится от этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...