Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Рекомендуемые сообщения

Конец месяца не за горами. Когда и где будем встречатся в июле. Хочется планировать заранее. Лично я за 26. 27 и 28 просто не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конец месяца не за горами. Когда и где будем встречатся в июле. Хочется планировать заранее. Лично я за 26. 27 и 28 просто не могу.

Мы с Капитаном как обычно ВСЕГДА ГОТОВЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:( А я не успею... Только в начале Августа приеду!!! Очень жаль!!! Мне очень хотелось поприсутствовать и поучавствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:( А я не успею... Только в начале Августа приеду!!! Очень жаль!!! Мне очень хотелось поприсутствовать и поучавствовать...

Да не переживай :) Мы с тобой внеочередное заседание проведем :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По информации на данный момент Женя по личным обстоятельствам быть вряд ли сможет поэтому Люба и Саша если мы будем проводить сбор в этом месяце отпишитесь потому что кроме как на Гончарной другой альтернативы нет. Я на этой неделе смогу если не будет форс мажорных обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По информации на данный момент Женя по личным обстоятельствам быть вряд ли сможет поэтому Люба и Саша если мы будем проводить сбор в этом месяце отпишитесь потому что кроме как на Гончарной другой альтернативы нет. Я на этой неделе смогу если не будет форс мажорных обстоятельств.

Предлагаю 26 на Гончарной после 18.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я как все 26 значит 26 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите точный адрес для тех ,кто там ещо не был. И все же подтверждаете 26 июля ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите точный адрес для тех ,кто там ещо не был. И все же подтверждаете 26 июля ???

Дмитрий! Ничего толком сказать не могу: все молчат! Подозреваю, что заседание перенесем на июль в связи с жарой и большой загрузкой.

Наш адрес: ул. Гончарная, д. 15. Это здание школы: можно спокойно въехать под "кирпич" в школьный двор где спортивная площадка. Справа, где автомобиль - вход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел Jakson & Kazumoto они обещали придти пусть даже и позже ,я тоже собираюсь подъехать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И пропали все куда-то, а между тем встретиться удалось, хотя и не надолго. Юнга, а где фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И пропали все куда-то, а между тем встретиться удалось, хотя и не надолго. Юнга, а где фотки?

Да,я тоже не понял "где фотки?" :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я тоже не понял "где фотки?" :497762:

 

Тарас, ты же на мобилу снимал видео клип. Так выложи его, или оставиш для личного пользования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тарас, ты же на мобилу снимал видео клип. Так выложи его, или оставиш для личного пользования?

Этот клип сложновато выложить+формат 3GP,да и фотографы на заседании были,а вот почему они не выгладывают ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря титаническим усилиям меня :gygy: и грамотным подсказкам platax-а :vo: все-таки удалось выложить этот ролик :P

ВИДЕО С КЛУБА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря титаническим усилиям меня :gygy: и грамотным подсказкам platax-а :vo: все-таки удалось выложить этот ролик :P

ВИДЕО С КЛУБА

 

А чем смотреь то его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я тоже не понял "где фотки?" :497762:

Пожалуйста!

post-486-1154514353_thumb.jpg

post-486-1154514383_thumb.jpg

post-486-1154514423_thumb.jpg

post-486-1154514448_thumb.jpg

post-486-1154514474_thumb.jpg

post-486-1154514500_thumb.jpg

post-486-1154514524_thumb.jpg

post-486-1154514549_thumb.jpg

post-486-1154514573_thumb.jpg

post-486-1154514596_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отличная команда бухариных :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отличная команда бухариных :gygy:

Ну а что еще такими руками делать??? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что еще такими руками делать??? :P

До меня не дошло :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...