Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Охана

Свет, свет,свет?

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста . История такова. Аквас 100 л сделан углом. Был светильник вот такое чудо.( светил очень ярко , но свет бил в одну точку 150ват) . Решила поменять свет, но меня как то смущают лампы . Одна лампа спектральная люминесцентная т5 ,24 w( рифовая) супер яркая 549мм, другая голубая. Светильник взяла ,потому что понравился дизайн. Вот теперь смотрю на этот свет и меня как то он раздражает. На мой аквариум мало ламп?

 

Вот чудо какое было. Извините за фото( надо перевернуть)

post-28258-0-60828100-1383932254_thumb.jpg

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, чет ничего не понятно)). Лампы в общем-то все спектральные :)

Аквариум угловой, было непонятно чего, сейчас стоят 2 лампы т5 24 вт. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алла здравствуйте . Опять всех запутала . Сейчас стоят две лампы 24 w( одна из них голубая)аквариум угловой. Хватает на мой объем их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купила вот такой светильник. Опять к верх ногами фотка( извините )

post-28258-0-81686000-1383934076_thumb.jpg

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
image.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На 100 литров маловато конечно. И угол не самая удачная форма для освещения. Сдругой стороны особо требовательной к свету живности вроде не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дас с угловым ,я попала .(стекло все искажает ) . А сколько на мой объем ,должно быть ламп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще две таких же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может ,кто подскажет модель лампы на мой аквас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...