Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Kirill Chugunov

Продам аквариум с тумбой.

Рекомендуемые сообщения

По причине глобального переустройства системы продается аквариум д\ш\в 120\50\65

Ювиль с переливом. Тумба под него. Ну и сампик, правда в нем надо перегородки переделать. Могу в нагрузку отдать штатный светильник , который шел к аквариуму.

Продается, то что о чем написал.

Т.е. о чем не написано не продается. :hmmm:

За всё 12 т.р.

post-253-1152980059_thumb.jpg post-253-1152980092_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, на что созрел - какие планы? :3222149:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, на что созрел - какие планы? :3222149:

Привет, да вот пенник не лезет в тумбу. Поэтому решил, что будет лучше новую тумбу поставить, а так как она по размерам несколько (эдак сантиметров на 30 в длину и 15 в ширину) больше выходит, то и аквариум надо увеличить. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял (немного поторговавшись).Самп мне не нужен, но нужен светильник. Но мне нужен под пресник. Да еще и под дискусов. Я вот думаю, он потом соль в воду отдавать не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял (немного поторговавшись).Самп мне не нужен, но нужен светильник. Но мне нужен под пресник. Да еще и под дискусов. Я вот думаю, он потом соль в воду отдавать не будет?

Не вижу проблем никаких на счет соли. Промыть его в пресной воде. Можно замочить на денек. И светильник штатный есть к нему уже с отражателями и крышечки к светильнику (2 полоски пластиковые на светильник укладываются одним концом, а вторым на край аквариума. У меня на штатном все растения плодились на ура. Анубиасы(нана которые). за год в 10 раз вырастали. Кринум вымахал так, что его пришлось отдавать…. А для дискусов вроде свет не очень критичен. Там больше температура важна постоянная. Если я не прав пусть Самвел поправит. Если напрячся, даже короб от штатного фильтра где-то валяется.

Могу 1 тысячу скинуть с его цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что никого не интересует банка такая? Всё таки с просверленной дыркой уже и фитингами.

Тумба металлокаркас, обшита пластиком под светлое дерево.

И всё удовольствие за 11 тысяч рублей. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, аквариум ещё не продан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не продан.

Если честно, то я его освободил в начале недели от жильцов. Так что стоит в коридоре на тумбе пустой.

Ждет нового хозяина ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. По техническим причинам эта банка уже не продается.

Тему можно закрыть :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...