Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

ЖК от аиптазии ,приносите ЖК ,Хелмон ждет :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, лучше вы к нам ;)

 

а вообще у нас свой спецназ подрастает - креветки! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, лучше вы к нам ;)

 

а вообще у нас свой спецназ подрастает - креветки! :P

 

 

О ! А ты своих видишь ? Я 4 шт. кинул - всё равно что не кидал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но я же их в рефуджиум запустила ;) у меня теперь каждый вечер увлекательное занятие - найди и сосчитай креветок :lol: участвует вся семья ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но я же их в рефуджиум запустила ;) у меня теперь каждый вечер увлекательное занятие - найди и сосчитай креветок :lol: участвует вся семья ;)

 

Понятно... Я в общий аквариум кинул... Найти без шансов. ;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, лучше вы к нам ;)

 

а вообще у нас свой спецназ подрастает - креветки! :P

Пепперминт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пепперминт?

Я-я, натюрлих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я-я, натюрлих :)

У вас то натюрлих,а у нас фиг с маслом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно... Я в общий аквариум кинул... Найти без шансов. ;(

Знаете в чем прелесть маленького аквариума? Я своих Пепперминтов вижу каждый день и еще они уже начали есть Аиптазий, точно не могу сказать сколько слопали, но на Монтипоре долгое время сидело 3 Аиптазии и теперь их там нет :) креветки как раз поселились под Монтипорой с которую и начали подчищать от Аиптазий ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...