Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Натан

Пропал доктор и хромис синезеленый

Рекомендуемые сообщения

Сегодня привез много живности и камней, и буквально за 2 часа бесследно пропал хромис а спустя 2 часа еще и доктор, конфликтов не было, разве что я передвигал камни может напугал, в шахте смотрел - нет, тумба прикручена к стене стационарно, посмотреть за ней практически не возможно, но я залез не смог осмотреть всего см 30, помоему маловероятно, что 2 рыбки выпрыгнули в один день с интервалом в 2 часа в 30 см

Может хищный краб? рак богомол? черви??? или доктор просто спрятался в камнях(до этого наматывал круги как угорелый)?

Подскажите, что может быть? как избежать дальнейших исчезновений? может просто рано паникую?

честно говоря год собирались в Москву за живностью, слезы наворачиваются довезти всех живыми и потерять в банке сразу 2х рыбок в день приезда

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня привез много живности и камней, и буквально за 2 часа бесследно пропал хромис а спустя 2 часа еще и доктор, конфликтов не было, разве что я передвигал камни может напугал, в шахте смотрел - нет, тумба прикручена к стене стационарно, посмотреть за ней практически не возможно, но я залез не смог осмотреть всего см 30, помоему маловероятно, что 2 рыбки выпрыгнули в один день с интервалом в 2 часа в 30 см

Может хищный краб? рак богомол? черви??? или доктор просто спрятался в камнях(до этого наматывал круги как угорелый)?

Подскажите, что может быть? как избежать дальнейших исчезновений? может просто рано паникую?

честно говоря год собирались в Москву за живностью, слезы наворачиваются довезти всех живыми и потерять в банке сразу 2х рыбок в день приезда

 

Доктор мог спрятаться, потом объявится, тем более вечер.

 

Не паникуйте, дождитесь утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку, будем надеяться на лучшее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если камни "с колес" - возмоен высокий уровень аммиака, отсюда и неадекват у рыб. Потестите воду обязательно и при высоком уровне аммиака сделайте подмену.

Изменено пользователем sergej (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там с доктором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор нашелся на утро, потом пропал клоун, через час клоуна вылавливали из шахты...

умерла креветка, хризептера выпрыгнула сквозь сетку!!! слава богу был рядом успел забросить обратно.

Сегодня у хирурга белые точки появились, сейчас почитаю про крипт

ну как обычно у меня никогда ничего просто не бывает)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...