Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Супер все такие симпатичные :bounce4: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :oops: :)

А что за жуки? К сожалению в жуках совсем не разбираюсь..... :roll: Что-то я и незнала что их тоже держат.... А сложное содержание? :tuplu:

P.S. Ивините за офтоп.... :oops: Просто безумно люблю всякую террариумную живность ;)

Жуки называются Бронзовки, обитатели Испании, Морокко и Африки в основном тропики.

Содержать не сложно, долго ждать вылупления личинок. Например жук Геркулес, он размером с ладонь, имеет личиночную стадию в течении 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕХ КТО РАЗБИРАЕТСЯ В УЛИТКАХ. Улитка размером 0,5-1 см. бледно-серого цвета,одностворчатая в виде горки, элепсовидной формы, вершина немого загнута. Ведет ночной образ жизни.

КАК НАЗАВАЕТСЯ, чем питается и не вредна ли в рифе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:oops: Вот так мы сейчас выглядим.

post-1383-1153212674_thumb.jpg

Лампа QUASAR (холодно белая) 13 ват 6400к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно выглядите.

Но ужасно толстый слой ужасно крупной крошки смущает. Что ж, посмотрим что из этого выйдет (если не замените на мельчайший песок раньше или не выкинете совсем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно выглядите.

Но ужасно толстый слой ужасно крупной крошки смущает. Что ж, посмотрим что из этого выйдет (если не замените на мельчайший песок раньше).

:) Спасибо за одобрям.

Но пока трогать ничего не буду- БОЮСЬ.

Маленький камушек начал обростать- боюсь что это нитчатка. А улиток или раков отшельников недостал, так что обростание ликвидировать не чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Спасибо за одобрям.

Но пока трогать ничего не буду- БОЮСЬ.

Маленький камушек начал обростать- боюсь что это нитчатка. А улиток или раков отшельников недостал, так что обростание ликвидировать не чем.

 

Могу подарить отшельника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться, вполне можно посадить креветку-чистильщика.

Просто как-то я тут наткнулась на сайт, где продают герметично закрытые аквариумы и там живут креветки... Вроде даже нормально... :tuplu: По крайней мере гарантию дают три года....

А вот и сайтик нашла.. http://www.bio-sphere.com/aquamir/rus/bs_bw.html Вроде им там места хватает, травку кушают. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подарить отшельника.

Большое спасибо.

Со мной можно связаться по тел. 8-903-246-9661.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо.

Со мной можно связаться по тел. 8-903-246-9661.

 

На клуб лучше приходи и напомни мне с утра. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варя, креветки, которые живут в этой замкнутой системе, только что называются "креветками" а по сути маленькие, размером не больше одного см животинки. Их в этом запаянном шаре штуки 4 копошится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варя, креветки, которые живут в этой замкнутой системе, только что называются "креветками" а по сути маленькие, размером не больше одного см животинки. Их в этом запаянном шаре штуки 4 копошится.

Да это я написала к тому, что наверное и в 10 литрах можно держать креветку. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подарить отшельника.

:vo: Большое спасибо. Рачек освоился, ободрал все камушки от растительности (съел все-что надо и не надо). У меня в большой банке есть каулерпа (много) можно ему отщипывать и давать ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а еще отражатель для лампы сделать надо. вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...