Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, подскажите кто нибудь устанавливал дополнительные модули к светильнику Vertex Illumina SR, в частности такие как Multicolor, если есть такие люди подскажите на какую мощность в процентах выставляете цвета

 

http://www.bulkreefsupply.com/vertex-illumina-multicolor-aux-module.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

здорова,купил vertex sr900-260 ,стоит 4 дня уже),светильник супер ,к нему взял флешку сразу ,куча настроек вариантов программирования ,молнии облачность, лунные фызы, у меня 3 оттенка света можно красный докупить, модули между собой стыкуются по вайфаю нет проводков ,расчет энергии и стоимость в месяц выводится на табло, кароче доволен самый дешёвый магазин где её нашёл это аквапро-м волгоград обошлась 65000 с флешкой ,ждал её правда 6 месяцев

 

пиши мне на ящик покажу видео что и как ,с запуском конечно намучились пока отдуплили как всё законектить,но разобрались ,почта igor197600@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня светильник Vertex Illumina SR 1200 мощность 360. покупала тоже в Волгограде. флешку тоже заказывала, но мне так продавец и не ответил((. Хотела спросить а программку в флешки нельзя скинуть как нибудь? Сама программка у меня уже установлена, но нет только флешки. А доп.модули стыкуются с помощью проводов, модуль приклееватся к самому светильнику (есть видео). при включении светильник автоматически определяет новые модули, и можно будет их настраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хз как ваш комп будет стыковатся беэ флешки с светильником , я вот не знаю как эксперта в программе настроить, как вообще правельно выставить закаты и рассветы и тд ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток, подскажите кто нибудь устанавливал дополнительные модули к светильнику Vertex Illumina SR, в частности такие как Multicolor, если есть такие люди подскажите на какую мощность в процентах выставляете цвета

 

http://www.bulkreefs...aux-module.html

 

 

 

добрый вечер, скажи как ты настроил спектры на светильнике ,не пойму как и что ,может есть фото настроек эксперта, как луна ,как грозы ,почему то у меня тухнут постепенно все, а не с права на лев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а ночью ваще не чего не светится хз что тут крутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток, подскажите кто нибудь устанавливал дополнительные модули к светильнику Vertex Illumina SR, в частности такие как Multicolor, если есть такие люди подскажите на какую мощность в процентах выставляете цвета

 

http://www.bulkreefs...aux-module.html

Доставлял в свой светильник все существующие доп. модули, а мощность это как нравится (или по ситуации) у меня УФ стоит на 80 белый красный и зеленый ниже 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер ,подскажи какие модули лучше докупить ? в Волгограде это предлагают на сайте

Дополнительный модуль VERTEX RED Module

Модули VERTEX RED Module могут использоваться в качестве ночной подсветки, а также в помощи для создания эффектов закат/рассвет и продукции светового спектра.

Модуль состоит из восьми диодов различного спектра:

- 2 диода красного спектра: Cree XPE - 625 нм - 87 Лм/Вт, 700 мА;

- 1 диод зелёного спектра: Cree XPE - 520 нм - 100 Лм/Вт, 750 мА;

- 1 диод белого, тёплого спектра: Cree XTE - 3500K - 114 Лм/Вт, 1000 Ma;

- 1 диод верхнего ультрафиолетового - "A диапазона": 390 нм - 280 мВт, 700mA;

- 1 фиолетовый диод: 405 нм - 280 мВт, 700mA;

- 2 диода светло-фиолетового спектра: 420 нм - 320 мВт, 700mA.

и не пойму как фазы луны сделать и закат рассвет что бы по модулю запускались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...