Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Палочкохвост

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

mishabs

Куплю живность которая ест Аптайзии

Рекомендуемые сообщения

предложение в лечинку,

спсибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только не факт что эта живность будет её есть 100%, 1 из 100, не надо быть наивным. Аптазию и без живности и химии можно извести. Синдипоном или хетой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как хетой можно убить аптазию? :O

:) я не писал убить!!! я написал извести!!! Или хетаморфа или синдепон. Определите чётко место откуда лезет аптазия и привязывайте на это место не очень плотный кусок хеты или синдипона нооо не плотный. Аптазии надо питаться поэтому она вылазиет наружу. Главное поймайте момент и она будет уже вся в этом пучке. Аккуратно сачком выловите пучок и в унитаз :)) Я так за 8 дней 12шт переловил. И ненадо кормить коммерсантов покупая у них химию и перенаселять банку рыбой, а темболее что вероятность того что купили рыбу и она будет жрать аптазию мизернаяяя. Не занимайтесь ерундой, чуть терпения и всё выловите Изменено пользователем Константин Т. (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня креветки вурдемани в дисплее с аиптазиями порядок навели, но недавно в сампе обнаружил на скиммере одну штуку, довольно подросшая уже. Костя, спасибо за рецепт - проще не придумаешь, и главное гарантия того, что целиком всю "розу", не повреждая, отправляешь по назначению :)

Изменено пользователем iReef (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...