Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Анастасия I

Безбрежный Мир Из Aquael В Dennerle. (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

У меня пленка появилась, когда появились рыбы, соответственно, стал кормить. Течение не менялось, раньше пленки не было. Если течение увеличить, у меня тоже сдует всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и не знаю как все советуют течением бороться,у меня всех мягких сдует и будет крючить,я смотрю многим и это течение не особо нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Будем девушки вместе ждать. :) Они не распустились в честь праздника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, червя проверь, живой или нет. А то если помер будет тухнуть в трубке. Пальцами трубку прощупай, если перемещаться будет, значит живой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань я не могу пощупать. Эстетические чувства мешают)))))

Не, правда неприятно))))

А как по другом можно проверить?)))

Наверное он тухнет поэтому и пленка))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо очень хотели поэтому кое-какие все таки глаза продрали из последних сил, видимо вчерашний корпоратив )))

Ну что же это за мелкие крупинки? Попробую завтра отфоткать.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не поняла. А как ты его сажала, не дотрагиваясь? И чего такого в нем противного, трубка и трубка, хотя конечно это все индивидуально. Как еще проверить не знаю, или трогать или вытаскивать и нюхать, тоже трогать. Решать тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг кааак кусит!? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и пол руки отгрызет :)) Черви они такие, тихие, тихие, а потом раз... Насть шутим ес-но, а то ты фантазерка, нафантазируешь еще чего :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, ты перчатки одень и закрой глаза. Приезжай , будем бороться ,с трубкойбоязнью на моих червях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, я к тебе со своим приеду)))

Тань я его щипцами))))

Смешно Вам))) я после 8 марта в сценическом образе и очень обидчивая))))))

Трубку он запаял. И ни каких телодвижений. Буду щупать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, а почему обидчивая? Какой сво посмел тебя на 8 марта обидеть? Надо сломать ему нос в двух местах, шучу конечно. :)

А щипцами червей сажать наверное не слишком удобно, попробуй преодолеть страх, они совсем не страшные, я даже голенького на руке держала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я б померла ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы пугливые. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фу! Это ж червяки!!! )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ни то не обидел, просто образ такой после 8 марта...

... Как бы сказать женственно-романтично-психически ранимый))))) (шучу)

Я его без трубки то не видела, а так как фантазия у меня ого-го, то представляю себе такоееее, что взять очень боюсь))) у меня в жизни все проблемы от моей фантазии))))))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, я в этот раз покупку делала у частника и к нему пришла вместе с нами другая клиентка, зовут Анастасия и так на тебя похожа, капец! Ну я не удержалась и уточнила, не ты ли это :) Девушка слава богу адекватная была и не посмотрела на меня как на чокнутую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, вам надо срочно на рыбалку, взять червей, опарышей, водку не брать, тогда боязнь червей пропадет сама собой.

а пинцетом вы можете повредить червяка, что никак не скажется положительно на его здоровье и продолжительности жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кать)))) видимо много нас уже таких помешанных, а они ка правило друг друга понимают))))))))

Владислав, без водки этот фокус боюсь не пройдет))))))

На рыбалке то я их не боюсь, я же их вижу. Знаю какие они. А что там в трубке?! Не знаю и не видела поэтому и боюсь)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ,не видела . Я же фоткала ,когда мой червяк загорать пошел.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрела, боялась))))

Оксан, если серьезно - не видела. А продублируешь здесь фоточку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, поверь, опарыши намного противнее на вид, я очень долго не могла заставить себя взять их в руки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стала мутной вода :( Перекармливаю что ли или сдох кто? Буду менять ее и тесты делать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...