Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

Морские перья

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, да это я понимаю , а бывает что они все-таки ,останутся одного пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь ,к теме про домик из актиний. На сегодняшний день, спустя год, моя мадам клоун, заинтересовалась актиний . Правда ,у меня сейчас три пузыря и она не может решить ,какая перина ее. Поэтому ,лежит на всех по чуть-чуть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой клоун сначала сидел в одной, затем в другую залез, а после разорвал краба и выгнал второго клоуна из актиний. Теперь живет между двух в гордом одиночестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, клоуны могут пересесть в актинию, если у них уже есть 'дом'? Мои живут в ксюхе, хороший такой уже куст вырос, вместительный. И вот подумываю о пузырьке. Если актинию рядом посадить с ксюхой, есть шансы на переселение? Может кто сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных