Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто нибудь возил "море" из Чехии. Буду в Праге на каникулах. Нашел вот такой магазинчик http://www.morskeakvarium.cz/. (Советую глянуть на рикордеи). Понятно, что без ветсправки, как там таможня относится к таким вещам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был летом в этом магазине.Выбор оборудования не большой,в подвале аквариумы красивые.Покупать не чего не стал,хотя выбор корралов был не плохой.Чех в низу кстати на русском не говорит и не понимает.Где то на форуме есть житель Праги,может вам у него спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я по количеству сообщений могу только здесь АУ!!!! сказать. Были б, ужеб откликнулись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был летом в этом магазине.Выбор оборудования не большой,в подвале аквариумы красивые.Покупать не чего не стал,хотя выбор корралов был не плохой.Чех в низу кстати на русском не говорит и не понимает.Где то на форуме есть житель Праги,может вам у него спросить.

В общем все слово в слово вот несколько фото

post-22215-0-89377300-1384502055_thumb.jpg

post-22215-0-10101000-1384502057_thumb.jpg

post-22215-0-40610400-1384502058_thumb.jpg

post-22215-0-58857600-1384502059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Были великолепные монтипоры (сглупил, не сфотал) ярко красного цвета, а вот рекордей не было, т.е. были но обычные, как и у нас. Везти SPS не рискнул, так как только дорога домой занимает более суток, плюс в гостинице хранить. Кто будет в Праге, советую выбрать время поглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень грибы на их сайте понравились, те что оранжевые с синими пятнышками. жаль так далеко((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что без ветсправки, как там таможня относится к таким вещам?

Таможня просто отберет все.

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...