Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Есть ли какие долгосрочные ощущения от карбоновых стержней? Мучаюсь извечным вопросом на что крепить камни? Спасибо

Самые дешёвые ручки подойдут , шариковые

Поделиться этим сообщением

Игорь спасибо!

и как это делать? есть какое то видео или ссылка?

Самые дешёвые ручки подойдут , шариковые

Что только я не рассматривал. Самый оптимальный вариант, это пластиковые трубы, вот можете в моей теме посмотреть: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/37676-pervoe-more-1500-l/page__st__60

Если честно с камнями я лостаточно давно намучился изначально пользовался специальным клеем для аквариумов Барбус, но в последнее время у них что-то случилось, и клей в воде совсем перестал держать. Для себя нашёл клей не специализированный, но он отлично держит камни в воде. Прилагаю картинку 2f577199dc22.png

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...