Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Улитки Трудно представить современный аквариум где, наряду с рыбами, не жили бы улитки. Тем более учитывая, что сейчас такое разнообразие видов и форм этих моллюсков! С какими рыбами можно содержать улиток? Со всеми не хищными и не питающимися улитками! Они прекрасно сочетаются и с мелкими (неонами, расборами, данио, тетрами), и с крупными рыбами (дискусами, скаляриями), а также с креветками и раками. Но что же приносят улитки - пользу или вред и нужны ли они в аквариуме?

Рекомендуемые сообщения

салат есть станет, а ламинарию рыбки не едят, у мня ее много разной, давал, не едят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло 2 месяца, ест все. Кормить на убой перестал. Ахилес ест все что дашь. Теперь еще борюсь с последствиями откорма, в системе полно бактерий и они иногда хлопьями вываливаются.

В общем, как и некоторую рыбу - зря его рисуют сложным. Нормальная рыба. Главное что бы система была зрелая и правильно организованна. И обязательное условие, в аквариуме должно быть пару станций чистки - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие успешного содержания любой рыбы в аквариуме.

Всем удачи и спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живой и здоровый.

Вместе с японцем и желтой носятся, иногда (раз в неделю) происходят слабые потасовки. Всегда заводила ахилес. Иногда достает ещё бабочек и лорикулу. В основном все живут тихо и спокойно.

post-8861-0-75809500-1390266075_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жирненький такой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных