Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Разовый выезд специалиста бесплатно! Думаете об обслуживании аквариума? Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Узнайте подробности!
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
bender2

Мое Первое Море Resun Dms500-Pl (Москва)

Рекомендуемые сообщения

они быстрее в камни спрятаться попробуют)только время помощник- решат сесть,сядут,а если нет,то и суда на них нет)

Поделиться этим сообщением

Сядут, когда время придет.

я вот думаю по банке их немного погонять, может когда будут искать укрытие в актинию всетаки сядут)) или лудше не стоит?

томаты садятся в миг, оцелярисы двух партий игнорили актюхк. еще мальдивийский выгнал меланопуса и сам сел.

разводная рыба хороша своей ценой, а дикая выловленая из природы - своими повадками.

я бы продал.

Ну не знаю как повадками, инстинкт есть инстинкт, у меня разводные мальки сразу сели в клавулярию, актюху игнорят, но они там и не плавают, где она сидит.

свет красивый сколько получилось ВТ. на литр??

наконец то закончил с очередной модернизацией света, теперь у меня микс из рыбных сборок, и с борок с ультрафиолетом. итого по две сборки каждого вида. свет теперь стал очень насыщенный. фото вечером выложу

Да, свет зачОтный :) Завидую по-хорошему

Спасибо)) но фотка не очень получилась, с тел. не то получается.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...