Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Mr. T

С Днем Рождения Стасик!!!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всеми нами уважаемого Стасика (Рифера) с днем рождения и желаю Акропорных садов :3230399:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Станислав ПОЗДРАВЛЯЮ с днем рождения, желаю счасться, здоровья и благополучия, тебе и твоим близким, а так же процветания твоему аквариуму :1202: .

 

Особо хочу отметить круглую дату ровно 1 год и столько успел в жизни..... :P

 

Информация из профиля: Stanislav

Домашняя страница Нет данных

Дата рождения 9 Июль 2005 :P

Место жительства Петрозаводск

Интересы животный мир

:1219:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Стас :)

Поздравляю Тебя с Днем Рождения, здоровья Тебе, успехов и процветания ;) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ребята! Я тронут.

 

Желаю вам и всем кто еще присоединится всего того же, что вы мне пожелали и даже еще больше :) , чтоб увас кораллы в светильники упирались! И у меня тоже. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ здоровья удачи и процветания :lil2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С днем Родения! Счастья, здоровья, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, и я тебя поздравляю. Желаю тебе всего самого наилучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер Станислав!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям :alc: , от себя желаю вам успехов в жизни, здоровья и счастья, а также процветаниния вашим аквариумным обитателям :1202: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стасик, и от нас поздравления с Днем Рождения :003: Желаем всего самого наилучшего и чистой воды в твоей акве :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за внимание :1202: . В профтле видно скрольнулось неправильно. Сегодня мне тридцатник стукнул а не годик. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Круглая дата ! ты нажрался???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

Всех благ!!!! :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Станислав! Поздравляем! От нас тебе наши молитвы за твои успехи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стас ПОЗДРАВЛЯЮ, и вправду круглая дата - рубеж, время старта к новым успехам -))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...