Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Annet

AQUA-SHOP для форумчан

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин AQUA-SHOP будет рад видеть активных участников морского форума АКВА ЛОГО среди своих покупателей.

Мы рады предложить каждому участнику морского форума, имеющему от 100 полезных сообщений дополнительную скидку 5% на все товары. Скидка небольшая, но она будет суммироваться со ВСЕМИ скидками, действующими в AQUA-SHOP в данный момент, включая скидки, действующие по дисконтным картам.

 

Как получить скидку

Пока процесс не автоматизируем, скидка будет проставляться вручную.

1. Оформите заказ с регистрацией

2. В комментарии к заказу проставьте комментарий "МОРСКОЙ ФОРУМ АКВА ЛОГО + свой НИК на Морском форуме". Например, для получения дополнительной скидки, уважаемый shutyuk добавит такой комментарий к заказу "МОРСКОЙ ФОРУМ АКВА ЛОГО + shutyuk"

3. Диспетчер интернет-магазина проверит наличие у форумчанина 100 полезных сообщений и проставит скидку на заказ.

 

 

 

Обновлено 08/10/2013

Изменено пользователем Annet (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, приветствую.

 

Отвечу на вопросы из соседней темы, т.к. пока я добиралась до компьютера ее закрыли :)

 

2Лев

Большое спасибо Лев, что не забываете! :) Жаль, что мы теперь находимся отдельно, да и собрания Морского клуба не проводятся - я была бы рада пообщаться.

Как уже объясняла Саша, скидка по карте в разных подразделениях разная. В данный момент скидка в AQUA-SHOP по Золотой карте действительно 7%. Но условия для "золотокарточников" (и не только) при покупке в ИМ в ближайшее время будут пересматриваться. О результатах сообщу Вам и на форуме обязательно.

 

2shutyuk

От слов - к делу.

 

Интернет-магазин AQUA-SHOP будет рад видеть активных участников морского форума АКВА ЛОГО среди своих покупателей.

Мы рады предложить каждому участнику морского форума, имеющему от 100 полезных сообщений дополнительную скидку 5% на все товары. Скидка небольшая, но она будет суммироваться со ВСЕМИ скидками, действующими в AQUA-SHOP в данный момент, включая скидки, действующие по дисконтным картам.

 

Как получить скидку

Пока процесс не автоматизируем, скидка будет проставляться вручную.

1. Оформите заказ с регистрацией

2. В комментарии к заказу проставьте комментарий "МОРСКОЙ ФОРУМ АКВА ЛОГО + свой НИК на Морском форуме". Например, для получения дополнительной скидки, уважаемый shutyuk добавит такой комментарий к заказу "МОРСКОЙ ФОРУМ АКВА ЛОГО + shutyuk"

3. Диспетчер интернет-магазина проверит наличие у форумчанина 100 полезных сообщений и проставит скидку на заказ.

 

В первом сообщении будет размещена актуальная информация по действующей системе получения дополнительной скидки в AQUA-SHOP

 

 

Предложение не окончательное, да и система пока не очень стройная, но ведь главное - начать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это круто, спасибо! Капля в море, но приятно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот уж не ожидал, что наше нытье будет иметь такие приятные последствия. Коль так сложилось нужно будет что-то прикупить у вас в мою следующую поездку. так сказать поощрить рублём.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

shutyuk

:)

 

Шкет

Вам из Калуги будет выгоднее воспользоваться дополнительной скидкой. Т.к. скидки для региональных покупателей никто не отменял ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, привет. :) И мне жаль, что теперь непросто очно пообщаться. Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю что мне скидка будет 5% как из региона и плюс еще 5%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

shutyuk

:)

 

Шкет

Вам из Калуги будет выгоднее воспользоваться дополнительной скидкой. Т.к. скидки для региональных покупателей никто не отменял ;)

у меня ещеи накопительная есть. я в аквалого уже немало денег оставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю что мне скидка будет 5% как из региона и плюс еще 5%?

Скидка региональным покупателям не фиксирована. Правильнее сказать от 5%. И, да, плюс еще 5%.

 

у меня ещеи накопительная есть. я в аквалого уже немало денег оставил

Отлично. Значит Вам будет еще интереснее заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Значит Вам будет еще интереснее заказывать.

Пока ассортимент скудноват сильно...я так и не нашел ни одной позиции, что мне нужны :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...