Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Перенёс отсюда: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...ost&p=44428

Александр, долго думал куда влепить этот топик, но лучше места так и не нашел.

Хочется узнать как продвигается Ваш бизнес, когда сайт магазина можно будет читать по русски, ну или хотя бы по английски, а то приходится догадываться по картинкам. :tuplu: Например штука вот с таким названием: Tuuletin akvaarioveden jäähdytykseen - если я правильно понял это фен. В связи с чем у Вас так снижены цены на Tunze, ну и наконец :когда мы сможем лицезреть новые фото Вашего аквариума. :hmmm:

Бизнес продвигается потихоньку, русский язык поставить в ближайшее время не планирую (всё это не очень просто, если не сказать очень непросто :roll: ), английский уже поставил, переводить описание тавара, который уже был, буду по мере возможности. Этот tuuletin это вентилятор для охлаждения воды в аквариуме, их, к сожалению, мне получить не удалось, хотя летом спрос есть. Цены на Тунзе снижены в связи с жёсткой конкуренцией в Европе, ну и по поводу открытия нового магазина. ;) Фото аквариума постараюсь ещё летом сделать, ему как раз сейчас исполнилось 4 года. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чтож, удачи в бизнесе :chapay: и будем ждать новых фотографий. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ealex !

Зашел на ваш сайт (магазин). Радует что увидел русские буквы,но к сожалению смешанные с финскими ...

Я переключил на английский и получил тоже самое...

Надеюсь у Вас получиться с языками разобраться ;)

Желаю успехов в развитии этого бизнеса :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх если бы вы Алекс жили у нас ну или на худой конец наоборот, я ближе к вам :) Думаю что было бы обоюдовыгодное партнерство, и у меня бы не было вопросов с аквариумом а у вас с сайтом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...