Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Королевский Королевский питон (Python regius) является одной из самых популярных змей, содержащихся в неволе по всему миру. За время, которое эта змея прожила бок о бок с человеком, выяснилось, насколько это простой и интересный питомец, не требующий очень много времени.

Рекомендуемые сообщения

Пишу откликнуться тех, кто точно знает бабочку, которая ест паяно, но не ест мягкие? Очень большая просьба- без флуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хэлмон,Аурига. Будет есть зонтики и айптазии , для рифа никак не подходит. Накупите Джойс-джус и в работу(реально помог мне извести маян/айптазии)

Изменено пользователем cutmagister (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня живет хелмон и вымпельная.мягкоту не трогают.кроме(клавулярий.корнулярий.)иногда лпс пощипывает вымпельная если голодный.айптазии теперь деликатес не считая остальных червей любят....актинию не трогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных