Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль если с солью "Марин Эвайромент"так обстоят дела как описано в этой теме.Мы только неделю назад взяли для магазина две коробки этой соли.(я ещё наверное не говорил что работаю в зоомагазине)Кто нибудь мождет подсказать где в Москве можно приобрести соль Тропик Марин про Риф-желательно оптовые фирмы? :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль если с солью "Марин Эвайромент"так обстоят дела как описано в этой теме.Мы только неделю назад взяли для магазина две коробки этой соли.(я ещё наверное не говорил что работаю в зоомагазине)Кто нибудь мождет подсказать где в Москве можно приобрести соль Тропик Марин про Риф-желательно оптовые фирмы? :roll:

Нет в Москве оптовых фирм торгующих солью Тропик Марин про, пока ее реально заказать только у Шумова и если будете брать много мне кажется удастся взять ее дешевле чем в розницу :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно ужасно стыдно и я прямо таки не знаю что мне делать , но кто этот таинственный Шумов ,и как можно с ним связаться.А я только и слышу на форуме Шумов ,Шумов.Г-н Шумов вы меня ради Бога извините,но как бы нам связаться? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конечно ужасно стыдно и я прямо таки не знаю что мне делать , но кто этот таинственный Шумов ,и как можно с ним связаться.А я только и слышу на форуме Шумов ,Шумов.Г-н Шумов вы меня ради Бога извините,но как бы нам связаться? :hmmm:

http://www.aquariumlights.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль если с солью "Марин Эвайромент"так обстоят дела как описано в этой теме.Мы только неделю назад взяли для магазина две коробки этой соли.(я ещё наверное не говорил что работаю в зоомагазине)

Не делайте поспешных выводов о качестве всей соли. Я проверил только конкретный образец, который мне достался.

Проверте свои коробки на КН и Са. Может у Вас будут нормальные показатели. О результатах напишите сюда. Я думаю, всем будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Виталий!Вы мне часто помогаете,за это отдельное спасибо!!! :)

 

Не делайте поспешных выводов о качестве всей соли. Я проверил только конкретный образец, который мне достался.

Проверте свои коробки на КН и Са. Может у Вас будут нормальные показатели. О результатах напишите сюда. Я думаю, всем будет интересно.

Сергей,я не только в вашей теме читал о сомнительном её (соли)качестве.Раскрывать коробки с солью чтобы сделать тест не хочется-думали использовать для своих аквариумов,но наверно просто выставим на продажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои 5 коп. Сегодня перед подменой померял кальций в соли AquaCraft Meersaltz - так его там вообще 325! :shock: И это при том, что кладу я около 42г. на литр (соленость держу около 34ppm). Зато хоть pH=8,3 и kH=7. Закажу-ка и я пожалуй Тропик Марин у Шумова... :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...