Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Кошки-мышки

Трехцветное счастье - даром!

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, давайте не дадим пропасть кошачьей душе! У моей сотрудницы сложная кошачья ситуация, по ее просьбе размещаю этот призыв о помощи.

Очень ласковая кошка ищет хозяев. Слова «Очень ласковая» в данном случае, недостаточно точно отражают действительность, пожалуй, если только еще раза 4 написать «Очень» будет самое то. Возраст около 5 мес., окрас черепаховый, откликается на все клички. ( Моя дочь меняет клички еженедельно, в эти выходные кошка была Муркой). Зверь очень смышленый, как гласят местные легенды она единственная оставшаяся из 6 ти котят, пятерых вывезли в неизвестном направлении, а наша Мурка грамотно сменила территорию пребывания. Так случилось, что территорией этой оказался сарай на нашем дачном участке. Сказать, что все мы были этому рады - это соврать, рада была только дочка. Благодаря ей кошка обработана против блох и глистов, регулярно по три раза в день питается. Уже даже непреклонный дедушка считает своим долгом поделиться едой с Кошкой, чем сильно расстраивает нашего кота. Но с наступлением осенне зимнего сезона могут начаться перебои с питанием, и скоро случится так, что мы перестанем ездить на дачу

Очень хочется, чтобы Мурке еще раз повезло и она нашла добрых, заботливых хозяев.

post-25518-0-64896000-1380018811.jpg

 

В пристройстве задействованы родственники, друзья, знакомые знакомых. Себе взять не могу - у меня эти... аватары).

Трехцветные кошки приносят в дом счастье. Проверено. Не упускайте шанс!

Желающему зверь будет доставлен вместе со всем полагающимся приличной кошке приданым - лоток, корм и т.д.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какая милая кошка))) Возьмите её в город, пристроите соседям. на даче нельзя оставлять...

У самого сейчас двое носятся по квартире!

 

Кота своего от смерти спас и живёт уже 6 лет

с кошкой гоняют друг друга по квартире)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, котейка очень милая.Я прекрасно понимаю, что оставлять в поселке нельзя, и моя приятельница, у которой собссно на даче это все и происходит, тоже понимает. Пока ездит туда кормить и развлекать(. Соседи тоже все в отказе((. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...