Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Андрей и все сотрудники Аква Лого.

Если честно, то я специально поднял этот вопрос :oops: . Так как считаю, что если вас почаще «подгонять», то может вы выслушав пожелания и мнения будете стараться по возможности нас удовлетворить. Иногда такие посты достаточно полезны и информативны. Я не покажусь слишком наглым, если скажу, что отчасти ваш сайт это и мой сайт и всех кто тут пишет или читает :hmmm: . И я его изучаю (правда не всегда понимаю о чем речь). И хочется чтоб он развивался в лучшую сторону..

То что вы написали про ваше развитее, очень впечатляет, но не надо останавливаться…

Поэтому приятно было услышать вашу реакцию на «здоровые понукания» благодарных пользователей. Правда Дар слишком близко к сердцу всё принял по моему.

Ну и ваши руководители, если читают такие топики, то тоже по мере сил стараются «подтянуться» или хотя бы прикидывают свои возможности по нашим пожеланиям.

Вот только иногда происходит такая ситуация, как в недавнее время на птичьем рынке.

Так было всё завалено пластмассовыми, кислотного цвета рыбками, водолазиками и прочими китайскими штучками. И что самое страшное всё это пользовалось достаточно большим и стабильным спросом у посетителей.

Господа – ВЫ же ведущая фирма по морскому профилю, так пожалуйста не надо подстраиваться под безграмотных дилетантов. Мы вам верим.

 

А то что мы выражаем некоторое недовольство вашей работой, так это нормальная реакция - нам уже надо немного больше, чем вы можете предложить… (как у Пушкина про корыто…).

Все мы делаем одно хорошее дело, но каждый как может. Вы продаете – мы покупаем…

Так давайте радовать друг друга. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эх, тоже пискну :oops:

Все хорошо написано про развитие и улучшения, все правильно, мы в вас верим :497762: ;)

но у меня пожелание такого плана: пожалуйста, не допускайте перебоев в наличии таких товаров как соль, кальк, антифос и прочих иногда жизненно важных компанентов... ведь у нас у любителей часто как - "о, Калька (соли...) последняя ложка, завтра смотаюсь в магазин", едешь, а там пусто :suspence: и будет неизвестно когда :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То Самвел - ваша элементарная логика не правильная, Но вдаваться в подробности что мешает закупать больше и лучше тема отдельная и может быть невыносимая на широкое обсуждение..

А для тех, кому лень искать по форуму, читать литературуто что вы предлагаете -нечто вроде краткого справочника - не поможет в принципе....Кто не хочети не может искать - есть выход заказать данные услуги у профессионалов..были бы деньги..

Про буклеты, листовкии проч. я свое мнение высказал..

наверно наши сотрудники, которые создали оптовую аквариальную достаточно хорошо разбираются в своем деле, уже достаточно давно создав рентабельный бизнес по оптовой продаже рыбы и проч. живности? Что поверьте невероятно сложно, что свидетельствуют наличие всего 1 равноценного конкурента на рынке. У них есть и планы развития и приореты и варятся они не только в собственном соку....

 

 

Уважаемый!

Вы...как-то ловко все перевернули....и пытаетесь меня выставить недовольным миром критиканом и чуть ли не врагом АкваЛого....)))))

Как раз АкваЛого я НЕ критикую....а с почтением снимаю шляпу перед этой организацией...этим своего рода монстром, который не только не приостановился в развитии, но и продолжает свое...скажем так...победное движение вперед. (никакой иронии!!!)....

Все...или почти все в деятельности АкваЛого мне нравится....и каждый раз я хожу закупаться не в МА, а именно в АЛ... Со многими сотрудниками АЛ лично знаком...и в прошлом имел деловые отношения...

Вы не совсем корректно высказались выше на тему полезности прокламаций...в духе, что заниматься этим нужно только тогда, только когда "гром грянет"....а если и так продается товар - то и ни к чему бумагу марать....А теперь переводите разговор совсем в другое русло...

 

Оставьте, пожалуйста, общие фразы про заслуги вашей организации...))))... с этим никто и спорить не собирается...))) Сам ФАКТ того кем\чем стала организация...чего она достигла - уже сам за себя говорит!

 

Речь шла лишь о не заслуживающих внимания (согласно вашей точке зрения) буклетах...проспектах...и прочей "ерунде", которые во всем мире (как ни странно) помогают продвижению новых товаров... Это своего рода Штамп, который РАБОТАЕТ(!).

Позицию вашу понял. Спорить на эту тему больше не хочу.

 

 

И, пожалуйста, не упоминайте сейчас про имеющийся в организации специальный рекламный отдел. Он тоже работает как надо...знаю....и за ходом его рекламной кампании я в свое время пристально следил. Они все сделали правильно тогда!

А вот НО(!)...оно заключается в том, что как у каждой крупной развивающейся фирмы...всегда имеются своего рода пробелы...до которых просто руки не доходят...потому как всегда существуют более важные первостепенные задачи...

Все это так....

 

Эта тема буклетов...мини-справочников и т.д., которая поднялась в топике...(хотите воспринимайте это как критику...как пожелание....как "просьбы многочисленных трудящихся"...Без разницы!!!)...не я один высказываюсь за то, чтоб все это было...что это нужно...удобно...полезно... в конечном счете вся эта псевдонаучная дискуссия все равно сделает свое "подлое дело" - ведь не только один вы из сотрудников АЛ читаете форум...и....возьмется руководством на заметку....

Глядишь, пройдет чуток времени...и действительно найдутся и силы на это...и ресурсы...и появятся на полочках разноцветные издания....)))) Мне будет приятно про себя думать, что я "внес свою лепту" вот тем "капанием" в форуме...и ускорил процесс...))))

 

В личку написал что вы просили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таки онлайн подтверждение наличия живого товара не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...