Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

Sinnpriest

Желтохвостая зебрасома. Черные пятна на нижнем плавнике.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, что это такое? Нужно ли с этим бороться? И если нужно, то как?

post-25266-0-13397600-1379149493_thumb.jpg

На другой рыбе пока ничего подобного нет.

 

Недавно был колесный бычек (неделю или полторы всего передержана), Каким то образом попал в самп, хотел пересадить на следующий день, но уже не нашел его там. Это пишу, чтоб упомянуть, что была колесная рыба. Может это она заразу занесла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru

Политика обработки персональных данных