Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

вчера посадил нового червя в 30л где живет один отшельник.

среднего размера с синими лапами. вот теперь не пойму. опасен он червю или нет. сперва ощупал его. теперь щиплет трубку. целеноправленно так. хотя накормлен. я бы сразу испугался но странно то что это не мешает червю. он высовывает свой веер и не шугается. скажите нужно изолировать кого то или все ок?

червь - Sabellastarte indica

отшельник в точности вот такой

post-23470-0-42842900-1378802619_thumb.jpg

Изменено пользователем salat (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно все предугадать невозможно, но мой такой же отшел регулярно лазит по червю и ничего, все живы здоровы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот непонятно как то. с одной стороны в его перья отшельник не лезет. но трубку щиплет конкретно. как бы дыру не проел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Червь нарастит новую без проблем. Я у своего отрываю даже куски трубки если надо, растит очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нарастит он если не будет сожран

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой отшел с камней что-то ест и корм сухой. Даже на стромбусов не посягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...