Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

AT

Хэлмон или Аурига

Рекомендуемые сообщения

Понимаю что вопрос академический но все же, кто из них с большей вероятностью будет причинять урон ЛПС?

Хэлмон нравится больше, но его и раскармливать сложнее.

К айптазиям у обоих неоднозначное отношение, в плане что будут есть

Я понимаю что бабочкам не место в рифе, но вдруг повезет что трогать не будут. Куда пристроить если что я найду ( в рыбник к товарищу ).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спс у меня Хелмон не трогал,у акан,жратву воровал,но они на это внимания особо не обращали...

Но,были и печальные случаи на форуме-Хелмон и ЛПС...Жил нормально,питался хорошо,но в один момент затюкал лпс....

 

Заведи лучше Губанов,..Красивые и не вредные для СПС и СПС кораллов..

Зачем рисковать с Бабочками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у знакомого живет аурига,жрет практически все:)Недавно положили гриб,сразу же слопала и глазом не моргнула,жрет зоасы и щипает рисници у политои.Так что думаю ЛПС тоже может щипать.Что нибудь типо фавитеса может и не тронет,а вот чем нибудь типо каталафилией или бластомуссой не побрезгает.

 

А жрать она небудет наверно только в 1 случае,если ее усиллено кормить но тогда надо постоянно сидеть у аквы и для аквы это не есть хорошо перекорм:)

 

Посути можешь попробовать если говоришь есть куда пристроить.Может не найдет чего сожрать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И хочется и колется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И хочется и колется

все равно придется чем-то пожертвовать. конечно если кораллов полная банка и маленькая бабочка, то особого вреда она не нанесет. но может выбрать какой-то один коральчик и тогда ему не поздаровится. а вообще советуют кормить живой артемией это отбивает у них на время страсть к полипам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо инфа принята к сведению. Если бы действительно работало так чтотна откуп один отдашь то и ладно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А таких кто содержал

http://www.aqioma.com/catalog/babochki/babochka-pintset-zheltaya-forcipiger-flavissimus/

Какие отзывы? Раскармливается вроде лучше хэлмона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...