Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Идиакант

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, и заранее извините если пишу не в том разделе.

Ищу человека имеющего спец.оборудование и умеющего качественно сотворить металлокаркас для аквы. Может есть кто на форуме с опытом по сварке,или мож кто подскажет - кто где делал??? Желательно ЮЗАО Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если звезды сложатся, то в скором времени закажу себе баночку с каркасом, по сравнению с Московскими ценами не дорого. После при желании предоставлю все фото и контакты. Опять же напомню в скором времени если сложатся звезды.)))

Но если честно, мне кажется для аквы нет прям таки серъезных требований в маталлокаркасе и сделать его может любой сварщик с опытом, главное предоставить точные чертежи и качественный металл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что речь идет о каркасе в тумбу под аквариум, а не каркас для аквариума. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что речь идет о каркасе в тумбу под аквариум, а не каркас для аквариума. ;)

 

Здравствуйте Лев Миронов. Если это сообщение ко мне,то конечно же каркас ПОД аквариум :)):))

Прошу простить за мой "хромой" русский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

наверное и правда хромает, если Вы так и не ответили, каркас ДЛЯ аквариума или ДЛЯ тумбы? Для аквариума делать каркас нельзя, рано или поздно карродирует, набухнет, в стекле появятся напряжения и оно рано или поздно лопнет, для тумбы делать каркас можно и то со знанием дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных