Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вот решил завести себе нового питомца - морского ежа.

Меня они давно привлекали.

Хочу себе ежа диадему.

Вытекают вопросы:

1. Не опасен ли он для моих обитателей? У меня мягкий риф. Грибы, рикордеи, 3 актинии, и тд.

2. Сколько их можно в аквариум?

3. Как ухаживать и чем кормить.

Спасибо за любые ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дважды подумайте прежде чем заводить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут главный вопрос в размере аквариума. Я себе в 30 литров купила диадемку, совсем малыша, уж очень захотелось. Главный недостаток - очень быстро растет. Пришлось отдать. А так без проблем было, никого не трогал, чистил камушки, лазил очень аккуратно, ничего не сворачивал. Кораллов у меня много разных. Так что если площадь позволяет, можно заводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пока маленькие они все хорошие, но потом вырастают и начинаются проблемы! отшельники начинают все скидывать вниз, а взрослый еж все пробует на зуб и тоже камни двигает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас арбуз. Мне нравится, ничего особо не двигает и не особо растет, только берите самого маленького.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...