Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Охана

Жалко крабов.

Рекомендуемые сообщения

Увидела в акве четырех крабов. Надо конечно их ловить,но как то жалко. Решила сделать малюсенький аква для крабов, а как не знаю? Может кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

легче в фильтр посадить.....

Я 1 поймал, посадил, через год достал, посомтрел как он, жив здоров

Ну всмысле филтр как самп))) Токо там нету света....

Изменено пользователем Зимняя (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В самп не хочу ,а то буду бояться руки туда сувать. Вообще то ,я их очень боюсь. Выбросить рука не подымиться ,а вот если они будут жить в своей банке. На это пойти готова. Вот только ,как их содержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас крабятник намечается. После 2,5 лет обнаружила хищного краба размером с грецкий орех. Толи вырос и я не заметила как, толи с камнями новыми и лысыми пришел, но факт остается фактом пожрал моих отшельников и улиток. Засолилась в 30л. покидала живописно камни и теперь каждый вечер ставлю ловушку... когда нибудь попадется !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я своих еще не думала пока ловить. Хочу понять ,где они будут жить. Склоняюсь купить малюсеникий аквариум. Как собираетесь за ним ухаживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никак. Рюкзачок, с углем и антифосом, кормежка, остальное как обычно : долив и подмена. Больше ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема в том что крабы довольно скрытные создания, отсаживал четырёх крабов в отдельный маленький 20л аквариум, в итоге аквариум стоял как будто пустой :) Выползали только на кормёжку, а получив кусочек креветки или рыбы прятались обратно в камнях. Не очень интересно содержать то чего не видно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема в том что крабы довольно скрытные создания, отсаживал четырёх крабов в отдельный маленький 20л аквариум, в итоге аквариум стоял как будто пустой :) Выползали только на кормёжку, а получив кусочек креветки или рыбы прятались обратно в камнях. Не очень интересно содержать то чего не видно :)

. Согласна,что не очень интересно ,а выбросить не могу. Да к тому же я их боюсь. Если объем будет три литра,они выживут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В трех не выживут, хотя бы потому, что друг друга почикают. Да и менять воду придется чаще. Согласна, видеть животину придется очень редко, но можно туда еще кого нибудь подселить для вида :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,четыре аквариума дома перебор. Муж убьет. Надо думать куда деть крабов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...