Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Не вижу ни какого способа обратиться к администрации, кроме как написать тут.

 

В районе 2010 года был у меня доступ к ЛС и коммерческой барахолке, а теперь нет.

Решил вновь заняться заброшенным делом, а прикупить барахлишко на старт не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь точно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Аналогичная проблемма, можно вернуть меня в моряки. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Не могу написать человеку ЛС, как с этим жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

30 полезных сообщений наберите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

30 полезных сообщений наберите

 

чукча не читатель, чукча писатель, ага

спасибо за подсказку. где же их взять 30 полезных, буду вопросы спрашивать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех перевел в моряки. Пользуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех перевел в моряки. Пользуйтесь.

А можно получить такой же доступ? На других не менее известных форумах есть под этим же ником. Тут просто недавно зарегистрировался... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно получить такой же доступ?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Парадокс.

Когда человек "стартует" и нужно купить много чего, доступа к барахолке нет. Когда открывается доступ - уже все есть, все приобретено. А ведь, возможно, дай сразу доступ к барахолке, "моряков" было бы больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если захотел стать моряком - не вижу проблем.Мне идея про кол-во сообщений нравится:

1 защита от "залетных" товарищей и просто неграмотность и отсутствие осознания моря,только так можно заставить участвовать в коммьюнити и изучать ранее написанные вопросы и ответы.

2 опять же - хоть какая то репутация.

 

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если захотел стать моряком - не вижу проблем.Мне идея про кол-во сообщений нравится:

1 защита от "залетных" товарищей и просто неграмотность и отсутствие осознания моря,только так можно заставить участвовать в коммьюнити и изучать ранее написанные вопросы и ответы.

2 опять же - хоть какая то репутация.

Ну допустим если человек только пришёл на форум и ничего не знает... К примеру. Откуда у него полезные сообщения? :O Дальше... Если человек пришел с другого форума? Репутация? Перечитывать форум? Достаточно много людей, которые не особо любят писать, а почитать пожалуйста. Их ограничивать? Странно. Форум привязан к магазину? Я так понимаю да!!! И тут ещё возникает вопрос... Я трачу кучу денег в этом магазине и не могу на форуме этого магазина никому в личку написать. Опять же таки непонятный поворот. PS если бы на этом форуме зарегистрировались Свен Фоссе или Якоб Нильсен, у них бы тоже были ограничения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Со своим уставом в монастырь ... как то не правильно.

PS если бы на этом форуме зарегистрировались Свен Фоссе или Якоб Нильсен, у них бы тоже были ограничения?

А кто это? :1486:
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...