Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Позавчера была в АЛ - менеджер сказал, что в ближайший месяц поступление товаров от Tunze не будет (я спрашивала магнитный держатель на помпу). К сожалению, то же самое подтвердила еще одна точка продажи морских товаров :( . А можно узнать - что случилось, и какие перспективы возобновления поставок (это на предмет того, что, может, не ждать поставок Tunze, а купить недостающее оборудование другой фирмы?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Позавчера была в АЛ - менеджер сказал, что в ближайший месяц поступление товаров от Tunze не будет (я спрашивала магнитный держатель на помпу). К сожалению, то же самое подтвердила еще одна точка продажи морских товаров :( . А можно узнать - что случилось, и какие перспективы возобновления поставок (это на предмет того, что, может, не ждать поставок Tunze, а купить недостающее оборудование другой фирмы?).
Да нет, мы продолжаем возить товары этой фирмы. Просто в ближайший месяц, видимо, поставок не будет.

Вы напомните после праздников, я узнаю подробности у оптового отдела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заявка сделана давно, но фирма Tunze, к сожалению, затягивает с отпракой.

Это с ними часто бывает.

Надеемся, что товар придет в течение месяца. Когда точно, пока не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заявка сделана давно, но фирма Tunze, к сожалению, затягивает с отпракой.

Это с ними часто бывает.

Надеемся, что товар придет в течение месяца. Когда точно, пока не известно.

Спасибо большое за ответ и беспокойство! :)

Но "за державу обидно" - такая известная фирма - и на тебе, часто затягивает с отправкой ... :suspence: нехорошо! :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sergeigsa

Спасибо большое за ответ и беспокойство! :)

Но "за державу обидно" - такая известная фирма - и на тебе, часто затягивает с отправкой ... :suspence: нехорошо! :497762:

Только на Tunze не надо все валить, пенниеки от Tunze когда в последний раз приходили к вам и другим инет- магазинам (нааверное с нового года, а может быть и раньше), тут дело в чем то другом.

Почему у вас нет поставок пенников от Tunze.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только на Tunze не надо все валить, пенниеки от Tunze когда в последний раз приходили к вам и другим инет- магазинам (нааверное с нового года, а может быть и раньше), тут дело в чем то другом.

Почему у вас нет поставок пенников от Tunze.

Чего-то я чего-то не понимаю.

Я не все валю на фирму Tunze. Просто написал, что они часто задерживают поставки (и это я еще мягко сказал).

 

А новые Тунзевские пеногоны (серия DOC) есть у нас и в супермаркете и в интернет-магазине :

 

Флотатор горизонтальный DOC TUNZE 9210 до 1000л

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/2

 

Флотатор горизонтальный DOC TUNZE 9205 до 500л

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/2

 

Флотатор DOC TUNZE 9015 до 1500л

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sergeigsa

Просто много позиций по Tunze отсутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...