Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

Рекомендуемые сообщения

Появился в продаже долгожданный гибридный светильник ATI. Изначально останавливало покупку сложность с растоможкой и доставкой. Но теперь его можно заказать тут http://aquarium-online.ru/catalog/product/led_ati/14210086/ по достаточно гуманной цене. Ажиотажного спроса пока видимо не наблюдается, выбор есть. Вот и сам призадумался, что лучше взять ATI PowerModule 4*54WT5+3*75W LED или парочку Radion XR30w PRO тут: http://www.aqioma.com/catalog/svetodiodnye-svetilniki/svetilnik-radion-xr30w-pro/. Может, кто чего присоветует?

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Может, кто чего присоветует?
Немного подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подождать то можно, да мне 1600 по длине всяко не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1600 будет не скоро, первый будет 1240, если мы говорим об одном и том же :) Хотя от пилота до серии не так близко, если надо покупать в течение ближайшего месяца или даже двух, то извините, не хочу вас сбивать с плана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1240 мне подходит, прошу записать меня в очередь. :) (это не шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб я вас нечаянно не обнадежил попусту - сколько примерно времени вы можете подождать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полгода максимум еще могу потерпеть, потом уже точно надо определяться, надоело МГ лампы подбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных