Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Где-то месяц назад стали появлятся необычные животные - МНОГО!!!

Цвета белого, прекреплены к камням, на ощупь шершавые и плотные, размер - максимальный сантиметра два, похоржи на маленькие огурцы. Ниже привожу фотографии - но плохие и рисунок. Очень интересно было бы узнать что это и почитать о них. Может кто знает - я думою это какието губки - но очень уж мелкие... Живые камни из индонезии.

post-873-1149231821_thumb.jpg

post-873-1149231891_thumb.jpg

post-873-1149231968_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тому что размещено выше - это губки, так что радуйтесь, поройтесь на форуме этот вид когда то обсуждали. Как правило эти губки со временем исчезают - не могут размножаться в условиях аквариума - у меня правда они присутсвуют постоянно, временами исчезая, а потом снова появляются.

 

удачи и успеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отлично размножаются, если скиммер слабый :) У меня везде сидят, где только можно вместе со спиробидами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отлично размножаются, если скиммер слабый :) У меня везде сидят, где только можно вместе со спиробидами

 

Хм, а я всегда думал, что губки это всегда признак хорошего качества воды, а не наоборот... :tuplu:

 

 

а хотя я понял, что ты имеешь ввиду :lol: у меня таких тоже полно...

 

Где-то месяц назад стали появлятся необычные животные - МНОГО!!!

 

Губка Sycon sp. или вот http://www.melevsreef.com/id/scypha.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sergius - спасибо! Это точно они!!!

 

Так Значит у меня хорошее качество воды!!!!! СУПЕР!!!

post-873-1149239998_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что у меня идеальные условия, но вот, тем не менее, кусочек моего аквариума.

sycon_020606.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...