Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

evgen-uzhasniy

Какой-то белый червь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите опознать товарища. Подозреваю что безобиден. Этот сеньёр торчит из песка то слегка вытягиваясь то сжимаясь. На свет ему плевать. Товарищ довольно медленный. Не проверял его полную длину, но над грунтом вытягивается максимум на сантиметр. Заранее спасибо!

post-6585-0-66758800-1370347777_thumb.jpg

post-6585-0-67996100-1370347790_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже сантиметра на три вытягивался. Очень напоминает конструктивно огненного червя, только белый и сидит на одном месте, ну либо это что-то типа веерника только без веника. Я так понял что никто не встречал таких. Ну чтож, буду наблюдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, сколько читала всего, а такого не встречала. Точно не веерный. И противный. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не веерный. :ph34r:

 

:rofl:

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто виноват что вы себе такое чудо завели? :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто виноват что вы себе такое чудо завели? :wink:

Виноват, каюсь... :1486: Кстати я обратил внимание, что вышеупомянутый господин начал ловить взвеси (главным образом чистейшее гуано) короткими пучками волос по краям каждого сегмента, и затем всё это дело поглощает. К тому же явно позиция ему нравится, поскольку он никуда не уполз, а наоборот стал сильнее вытягиваться. И никакой пока угрозы окружающим, во всяком случае с одним из стромбусов они по приятельски обнюхались в разных местах и разошлись. Исходя из вышеуказанного подозреваю, что мой червь какоед, простите, детритофаг. А значит существо в быту крайне полезное.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может и полезное, но жуткое :ph34r::))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может и полезное, но жуткое :ph34r::))

Полезный но жуткий червь-какоед! :laugh:

У меня в предыдущем аквариуме огненный червь вымахал в 30-сантиметровую мохнатую гусеницу толщиной с палец, вот это вправду жуть была! Посмотрим что из этого субьекта получится...

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если, червяка вся еще не выкинули поищите про хищных, которые закапываются в песок. Внешне не очень похож, но те так же высовываются в поисках пищи. Если найду где статью видел обязательно добавлю.

Как то ни странно у себя нашел очно такого же червя, через -2а часа после сообщения, носился по акве.) может это какой то, червяк в стадии деления?.)

Изменено пользователем singecu (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если, червяка вся еще не выкинули поищите про хищных, которые закапываются в песок. Внешне не очень похож, но те так же высовываются в поисках пищи. Если найду где статью видел обязательно добавлю.

Как то ни странно у себя нашел очно такого же червя, через -2а часа после сообщения, носился по акве.) может это какой то, червяк в стадии деления?.)

 

Всё чудесным образом прояснилось! Он вылез полностью и я его вспомнил! После долгой разлуки чуть слезу не пустил скупую конечно-же :eb57b039828065713131fd2f6b2166c У меня до дикой напасти диатомовых был веерник жёлтый, когда беда пришла он исчез, и теперь когда устаканилось вылез, только уже бездомный и гладко выбритый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...