Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром обнаружил, что помпа скимера не работает. При чем вчера вечером все было нормально, знаю точно, т.к. сливал скимат.

Помпа на пеннике из этого сообщения

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/6910-diy-skimmers-pennikflotator/page__st__340#entry398476

Написал Александру, но не знаю когда он прочтет. Может быть кто-то знает что это за модель, из общих данных на ней написано только 42 Вт.

Если у кого есть телефон Александра, скиньте в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вероятность что помпу просто заклинило от кальциевого налета. Попробуйте разобрать и промыть в уксусе.

 

Вообще эта помпа - Лагуна, скорее всего модель 6000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У лагуны 6000 - 80 Вт. Здесь написано 42, не могу найти Лагуну с такой мощностью

Разбирал, налета нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У Лагуны в характеристиках указана предельная потребляемая мощность, а на наклейке насоса для скиммера Александр указывает реальное потребление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У лагуны 6000 - 80 Вт. Здесь написано 42, не могу найти Лагуну с такой мощностью

Разбирал, налета нет.

Это Лагуна 6000 (низ у помпы плоский), в новом исполнении это 5000л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...