Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите определиться с пенником на акву 450 литров чистой воды. Хочу попробовать заказать что-то из китая. Спасибо.

http://www.reefshops.com/protein-skimmers-ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Осьминог, а надежность и шум Вас не беспокоят? Просто обидно будет, если это чудо остановится в банке на 450 литров... Может все-же обратить внимание на проверенных производителей?

Пенник - это сердце системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот по отзывам форумчан многие хвалят его. Я с многими общаюсь у кого стоят Бабл магусы они и тихие и работаю хорошо. Сама видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер Бабл магус нак 66 у меня тихий тихий:) и поменьше есть тоже бабл работают норм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер Бабл магус нак 66 у меня тихий тихий :) и поменьше есть тоже бабл работают норм!

Если не затруднит, оставьте ссылки с сайта на ваши агрегаты спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая ссылка вообще не понятна, а первый скиммер нормально отработает на три-четыре ведра. (не, ну можно конечно его чистить каждые 6 часов, но это не моё)

 

пс. исправлена последовательность.

Rastaklaus, дайте фото Вашего акваса.

Изменено пользователем Rusco (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Че так стого :) реч идет о китайцах у меня "вторая ссылка" работает норм а 66 толька запустил пока все нормально!!!!!!

post-27987-0-30590500-1369943618_thumb.jpg

post-27987-0-34686600-1369943646_thumb.jpg

post-27987-0-44976200-1369943832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня примерно 4 месяца стоит http://www.reefshops.com/bubble-magus-curve-9-cone-protein-skimmer-ru.html

чищу раз в неделю.

До этого стояло много других пенников. от No Name до Deltec

Оцениваю китайца как хороший пенник.

Тихо и эффективно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...