Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

В набор для тестов Tropic Marine No3/No2 test kit, помимо трех реагентов , входит один "безымянный" реагент D. В довольно таки толстой инструкции про него совершенно ничего не сказанно. На самой бутылочке с жидкостью написанно nitrat 5 , standard 30mg\L и все. Измерения все проводятся без участия этого реагента. Может кто знает что за жидкость там? Я решил что это буффер на нитраты, но как то опасаюсь лить то, о чем не знаю.

Еще вопрос не по теме , если в пленнике образуется пена и часа через 2 она превращается в каричневую жидкость это нормально?

Заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это стандарт. Что бы проверить на сколько правильно делается анализ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это контроль. с концентрацией нитратов 30 мг/л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...