Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Может Вы напишите мне на почту, что Вы набираете, может я что то путаю. Хотя испробовал кучу вариантов.

См. почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

См. почту.

Спасибо огромное! На конец то зашёл :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Можно создать раздел "Подмосковные мореманы, объединяйтесь!" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Можно создать раздел "Подмосковные мореманы, объединяйтесь!" ?

Эээ..., настолько дальнее подмосковье... с Москвой никак? http://www.aqualogo.ru/phpbb2/forum/36-moskovskii-klub-ljubitelei-morskogo-akvariuma/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, от Первопристольной пару тысяч - в Турции можно оказаться. :) А идея вполне неплохая. Людям проще и приятней общаться не только на страницах нета, а "вживую". А посмотрите сколько каждый день новых тем в разделах "Куплю-продам", "Обмен", "Барахолка"... Процентов тридцать, если не больше. А купить и поменяться проще с тем, кто находиться рядом, а не за пару сотен км. Не хватает информации о таких же фанатах-моряках, живущих в твоем небольшом городе, районе. Где получить эту инфу, как не здесь на форуме? Над форматом таких разделов можно еще подумать, но может подойдет деление Подмосковья на районы? С городами - районными центрами: Подольск, Дмитров, Клин, Воскресенск, Сергиев Посад и проч. Если есть сомнения, можно сделать тему с голосованием....

post-26648-0-11553600-1378748941_thumb.jpg

Изменено пользователем SAAVA (см. историю изменений)
  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопрос?

Как насчитываются сообщения?

И какая иерархия вообще, сколько надо тут пробыть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

  • Правила Форума. Обсуждение Форума и Морского Узла
  • Морская Барахолка (куплю)
  • Морская Барахолка (продам)
  • Морская барахолка (приму, отдам в дар)
  • Записки путешественника. Байки. Юмор. Факты.
  • Океанариумы. Публичные аквариумы. Музеи...
  • Обучение. Конференции. Выставки. Конкурсы.
  • Кают-компания
  • Московский клуб любителей морского аквариума
  • Петербургский клуб любителей морского аквариума

================

В этих разделах счетчик сообщений выключен.

 

И какая иерархия вообще, сколько надо тут пробыть ?

Вы о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня нет куплю и продам...

Потому, что у вас еще нет 30 полезных сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть нужное колличество полезных сообщений, они считаются полезными если вы написали любое сообщение в разделах форума где включен счетчик сообщений. Почему нет барахолки, надо уточнить у админа, это явно глюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Лев, уже появилась.

Спасибо большое за ответы

Стало яснее :)

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это не столь важно, но все же интересно. Я создала сообщение, что если есть у кого лишняя мягкота, раки, улитки, то с благодарностью бы взяла. Объявление вроде никому не мешало. Как только я в своем топике написала, что нашла часть живности, так объявление тут же было удалено, как будто его и не было. Не могли бы пояснить, ну так... для справки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы написали: приму в дар или за небольшую денюжку. Это противоречит правилам раздела дарение. Естественно сообщение было удалено. Или вы не согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну формально да. В противном случае не хочется вызвать негативную реакцию форумчан из категории "продай айфон-купи живность". Я же понимаю, что человек купил, вырастил... Ну в общем понятно, больше так писать не буду.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А на основании какого пункта (или части пункта) правил форума было удалено мое сообщение в теме Море Пермского периода 300 л. (Александр, Пермь)?

Изменено пользователем Voodoo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя: Вести себе неприлично, непотребно и непристойно, употребляя несоответствующие выражения и грубые неуважения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя: Вести себе неприлично, непотребно и непристойно, употребляя несоответствующие выражения и грубые неуважения

Ladno, udalili. No po4emu vi sami naruwaete vawi pravila, po4emu ne ostavili soobwenie, v kotorom bi ukazali pri4inu udalenija. Esli kasatsa moego soobwenija, to ono nosilo isklu4itelno dobrie namerenija, grubit i oskarbliat ja nikogo ne xotel. Mne bi xotelos, 4tobi avtor topika prinial u4astie v sud'be soobwenija.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите по русски. Используйте translit.ru. Очевидно вы не удосужились прочитать правила форума. Советую это сделать прежде чем вступать в дискуссии с модераторами и админом. Вы рискуете, нарушая правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

. Esli kasatsa moego soobwenija, to ono nosilo isklu4itelno dobrie namerenija, grubit i oskarbliat ja nikogo ne xotel.

Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз два раза прочитал правила форумов АКВА ЛОГО + еще раз прочитал правила модерирования форума АКВА ЛОГО - морской аквариум.

С этим я согласен, что нарушил 1. Вести себе неприлично, непотребно и непристойно, употребляя несоответствующие выражения и грубые неуважения.

Но давайте будет честными до конца:

3.3. Удаление сообщения или группы сообщений - отделяются от темы, переносятся в специальный раздел невидимый пользователям форума в виде новой темы. В теме, от которой они отделены в обязательном порядке оставляется сообщение, в котором красным шрифтом указываются причины удаления и, в случае необходимости, выносятся предупреждения авторам. Удаленные сообщения снабжаются ссылкой на тему, от которой они отделены. Окончательное решение об удалении сообщений с форума принимается администратором по согласованию с лицом, наложившим взыскание.

 

 

PS: по крайней мере теперь у вас есть фраза, чтобы промотивировать себя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте будем честными до конца :)

Вы создайте тему, ведите ее несколько лет, а я буду в ней 1. Вести себе неприлично, непотребно и непристойно, употребляя несоответствующие выражения и грубые неуважения.

Вы напишете модератору жалобу на подобные действия с моей стороны? Вы будете иметь желание стереть мои посты с непотребными выражениями бесследно? Или будете просто смотреть , как я буду загрязнять вашу тему?

 

PS: я не вижу взысканий в виде штрафных баллов под вашей аватаркой.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...