Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

Морские перья

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,на днях буду запускать в свое новое море рыб, у меня 100 литров,хотелось бы завести 2 оцелярисов,1 собачку(уж очень она забавная) и хирурга...как вы считаете в 100 литровом аквариуме хирург может существовать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не издевайтесь над ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А 2 оцеляриса и собачка нормально будет?да я вот тоже читала что он существует от 300 литров,просто решила убедиться что точно нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных