Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рекомендуемые сообщения

С ЖК попался полуживой жесткий коралл.

Опознайте пожалуйста. Что нужно чтобы он перестал темнеть? часть полипов открывается.. но как-то слабо... как он должен выглядеть вообще??

Условия жизни. Свет МГ250ватт 10000К, Марингло 30ватт.

Скиммер аквамедик минифлотор. температура 26-28, соленость 1,024

Амиак на грани определения нитрит так же, нитратов около 12.

Банка запущена 2 апреля. живность: клоун, зебрасома, креветка чистильщик, пара губок,пара дискоактиний, куча веерных червей, краб нелегал.

Помогите сохранить животину.

С Уважением, Дмитрий.

post-726-1148455331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никаких мыслей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никаких мыслей?

Не знаю что это за коралл но я бы сделал:

Разобрался бы с аммонием и нитритом их не должно быть вообще

Нитрат тоже бы не плохо сбить до 0

Поставил повыше к свету И там где посильнее течение но не под самую помпу:)

Менял бы воду почаще Можно индивидуально покармливать (брызгать около него какойнить жидкой подкормкой для кораллов) Монтиропоры у меня так выживали А на такие прелести как у вас что то не везет мне. Пожалуй пора менять поставщика ЖК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных