Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
Иришкин

Море для Нижегородской области

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем морякам. в г.Дзержинске нижегородской области есть свой кусочек моря, для вас всегда в наличии улитки, зоантусы, родаксисы, дискосомы, юмы, акантостреи, тридакны, клавулярии, пахиклавулярии, саркофитоны, лобофитумы, капнеллы, синулярии, актинии (коврики, рузырьки, красноногие), эуфилии, трахифилии, ожидаем акропоры, монти, фунгии. Возможна доставка по области, звоните 89307074644 Ирина, 89051961807 Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем морякам. в г.Дзержинске нижегородской области есть свой кусочек моря, для вас всегда в наличии улитки, зоантусы, родаксисы, дискосомы, юмы, акантостреи, тридакны, клавулярии, пахиклавулярии, саркофитоны, лобофитумы, капнеллы, синулярии, актинии (коврики, рузырьки, красноногие), эуфилии, трахифилии, ожидаем акропоры, монти, фунгии. Возможна доставка по области, звоните 89307074644 Ирина, 89051961807 Сергей

 

 

Здравствуйте:) хотелось бы поинтересоваться у Вас, где можно в нашей области достать живые камни? :blush: без примесей, а то смотрю в магазине, не буду уточнять каком, лежит маленькая кучка в 30л банке, спрашиваю у продавца: сколько весит? он ответил 5кг.... я конечно не знаю, может он и не обманул, а может они и с примесями какими то, на вид максимум 1кг, да и ктому же они же пористые должны быть, а рассуждая логически они лекие должны быть, опять же, может я и не особо пока разбираюсь, но я вот к чему, посоветуйте пожалуйста если знаете какие-нибудь магазинчики, буду очень благодарен!!! :) а когда начну собирать по поводу всего остального обращусь к Вам! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...