Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Улитки Трудно представить современный аквариум где, наряду с рыбами, не жили бы улитки. Тем более учитывая, что сейчас такое разнообразие видов и форм этих моллюсков! С какими рыбами можно содержать улиток? Со всеми не хищными и не питающимися улитками! Они прекрасно сочетаются и с мелкими (неонами, расборами, данио, тетрами), и с крупными рыбами (дискусами, скаляриями), а также с креветками и раками. Но что же приносят улитки - пользу или вред и нужны ли они в аквариуме?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители морской аквариумистики! Хочу обратиться к вам за помощью в поиске баночки dennerle nano marinus cube 60 complete plus в Москве. Может я плохо гуглю, но не могу найти данный аквариум дешевле 16-17 тысяч. Может кто подскажет кто где покупал такой подешевле? Буду очень рада :blush:

Так же рассмотрю вариант получения в "дар" :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дешевле он вроде и не продается.) Дешевле это купить сам аквариум и все к нему отдельно. Но не на много дешевле. Или где нибудь в разделе барахолка искать б/у.

P.S. Вам немного в другой раздел. Например мой будущий морской аквариум.

Изменено пользователем singecu (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных